Здраствуйте! Мне 18 лет и размерам моего члена остаёться желать лучшего

Здраствуйте! Мне 18 лет и размерам моего члена остаёться желать лучшего... всего 11см. Я не могу жить на полную руку, не могу заниматься сексом! приходиться только ананировать... что Вы можете мне посоветовать, как член можна увеличить, куда обратиться??

Ответы врачей 1

Специалист
Существует два реальных метода: оперативный и аппаратный.
Приезжайте к нам в центр, постараемся помочь.
С уважением,
Профессор Бойко Н.И.
Запись по тел.525-10-50