Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: я недавно помыла голову оченЬ горячей водой, после этого чувствовала себя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: я недавно помыла голову оченЬ горячей водой, после этого чувствовала себя очень слабой и голова какая-то "дурная". Сейчас продолжаются головные боли и небольшое головокружение, слабость.Подруга сказала что у её мамы от перегрева начался рассеянный склероз, да и у вас в вопросах я такое встречала. Может ли такое быть? Если нет, то что это может быть и что мне предпринимать чтобы устранитьэто состояние? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Уточните продолжительность периода с момента когда вы помыли голову.