Здравствуйте доктор. у меня часто немеют фаланги пальцев, могут быть и последний сустав, может...

Здравствуйте доктор. у меня часто немеют фаланги пальцев, могут быть и последний сустав, может и посередине н-р указательного пальца. Это продолжается и час и больше. проходит самопроизвольно.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Скорее всего,это проявление сосудистой патологии.Необходим осмотр и проведение проб,для уточнения диагноза.С уважением Сурков А.В.