Здравствуйте. В результатах анализа найдены 2 вида киш

Здравствуйте. В результатах анализа найдены 2 вида киш. палочки. мой врач ничего не объясняла. и самих результатов на руки не выдала. Чем это лечат? Чем грозит ? Планирую беременность.

Ответы врачей 1

Специалист
Если это урогенитальные мазки – у Вас дисбактериоз, который необходимо лечить пробиотиками без применения антибиотиков.
Д-р И.Марков