у меня дисплазия шейки матки легкой степени,обнаружен вирус микоплазма и герпес 2тип,назначили конизацию,свечи кольпосептин,с выбранным...

у меня дисплазия шейки матки легкой степени,обнаружен вирус микоплазма и герпес 2тип,назначили конизацию,свечи кольпосептин,с выбранным методом лечения я несогласна,подскажите,что делать

Ответы врачей 2

Специалист
Не знаю, с чем Вы не согласны, но назначеное лечение не имеет отношения к герпесу и микоплазме (которая вообще в лечении не нуждается).
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Микоплазма - это не вирус, никакого отношения к дисплазиям не имеет, как и вирус герпеса тоже. О дисплазиях более подробно читайте в разделе Ликар для профи, гинекология.