Здравствуйте!Мне 19 лет

Здравствуйте!Мне 19 лет. У меня несколько дней боль с обратной стороны колена. От этой боли ниже по ноге распространяются колики, нога наливается "свинцом". Иногда даже тяжело ходить.Переломов, вывихов не было.На прошедшей неделе сдавала анализы - никаких проблем в анализах не выявили.Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Возможно речь идет о патологии,под названием киста Беккера,попробуйте обратиться к травматологу.Удачи!