Мы с супругой хотим получить Вашу консультацию. Мы живем в браке уже...

Мы с супругой хотим получить Вашу консультацию. Мы живем в браке уже 5 лет, но детей нет. Мы проходили лечение в одной из клиник города Киева , но это тоже результатов не дало, хотя мы знаем, что у меня спермограмма нормальная, то есть необходимое количество живых и подвижных сперматозоидов имеется и у супруги цикл нормальный, фоликулы созревают. Мы слышали, что есть понятие совместимости. Расскажите, что это и , что делать если мы не совместимы ? Какая вероятность забеременеть и какими способами этого можно добиться ? Какова стоимость ЭКО и ICSI ? Заранее благодарны Вам.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сделать посткоитальный тест. Проходимость труб проверяли?