Добрый день!По узи в сроке 17-18 недель следующие данные:параметры плода в норме соответствуют сроку;плацента: локализация...

Добрый день!По узи в сроке 17-18 недель следующие данные:параметры плода в норме соответствуют сроку;плацента: локализация задняя стенка, прикрепление низкое, толщина 18мм, степень зрелости 0, структура - единичные расширения межворсинчатых пространств;Околоплодные воды: обычное количество, повышенное количество эховзвеси; миометрий: наличие сегментарного сокращения нет;по правой боковой стенке амниотический тяж длиной 73 мм , толщиной 1,6 мм.2 недели назад сдала анализы методом ПЦР на большинство инфекций - ничего не обнаружено.Тройной скриниг, к сожалению, готов будет только через неделю.Что могут означать такие данные узи? нужно ли еще какоей-нибудь дополнительное исследование на инфекции?...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас пока что все в норме