не могли бы вы мне подсказать?

не могли бы вы мне подсказать?!я сдавала анализы на гормоны получились результаты - 7день цикла (ФСТ - 8,68; ПРГ - 7,83; ПРЛ - 700), 14 день цикла ( ЛГ - 9,46), на 21 день цикла (ПРЛ - 663; ДТЭАс - 6,6; тестостерон - 4,7) мне сказали, что это не вполне нормально, я прошла МРТ обследование гипофиза, патологий выявлено не было. мне прописали Агнукастон, Дексаметазон по1/4 таблетки, Бромокретин по 1/4 таблетки, всё это пить в течении трёх месяцев. потом я снова сдавала гормоны, но их показатели возросли ещё выше - 7 день (ФСГ - 12,6; ПРГ - 10,72; ПРЛ - 718), 14 день (ЛГ - 12,9), 21 день (ПРЛ - 560; тестостерон - 4,94; ДГЭАс - 7,44). это вполне нормально, или же мне прописали не то что нужно, или же оно действует не так? что вы можете посоветовать, чтобы гормоны "были в норме"?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, в каких единицах все это измерялось? Во-вторых, вы рожали? В-третьих, вы случайно не беременны?