Добрый день!Моему мужу поставили диагноз отрубевидный лишай

Добрый день!Моему мужу поставили диагноз отрубевидный лишай. Подскажите какими препаратами противогрибковыми можно вылечиться? Их принимать внутрь или наружно?У него это повторяется уже третий год. Каждый год лечат и он появляется вновь в виде пятен красных на спине и на животе.,а также плечах.Каждый год новое лечение и результатов никаких.Одна надежда на вас. Вообще это излечимо или нет.?Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Отрубевидный лишай можно вылечить, но не в виртуальном режиме общения. Для этого есть очная консультация.