Посоветуйте, стоит ли делать прививку гептита В младенцу. Какие последствия хуже и чаще бывают -...

Посоветуйте, стоит ли делать прививку гептита В младенцу. Какие последствия хуже и чаще бывают - от перенесенного гептита или от реакции организма на прививку?

Ответы врачей 1

Специалист
Реакций на прививку не бывает. А от гепатита В можно умереть. Поэтому ответ однозначный: лучше сделать прививку.
Д-р И.Марков