Подскажите где в Киеве можно качественно проверить глазное давление? Или это делает каждый окулист в...

Подскажите где в Киеве можно качественно проверить глазное давление? Или это делает каждый окулист в поликлинике?Очень хочу чтобы мой муж его проверил так как у него высокое давление и часто болят глаза. Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
К сожалению, в обычной поликлинике, как правило, проверить глазное давление подобающим образом нельзя из-за отсутствия необходимого современного оборудования. Повышенное давление и давление в глазах не всегда связаны, но проверить внутриглазное давление, конечно же, необходимо, так как его повышение приводит к серьезному глазному заболеванию - глаукоме, которое в свою очередь может привести к слепоте. Пройти диагностическое обследование на современном оборудовании Ваш муж может в моей клинике. В наше обследование обязательным образом входит измерение внутриглазного давления. На прием необходима запись по тел. (044) 238-6800 или по бесплатной линии для жителей регионов Украины 8-800-505-95-50. Также возможна запись через наш интернет-сайт.