Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя дочь, ей скоро 3 года, но я уже сейчас не...

Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя дочь, ей скоро 3 года, но я уже сейчас не могу с ней справится, очень капризный ребенок и требовательный. Я старалась ее никогда не баловать, иногда бабушка и дедушка ее берут к себе на 1-2 дня и только там дозволено все. Приведу пример , если ей немедленно что-то не дать или не сделать что она хочет, тут же истерика, если раньше эти истерики быстро заканчивались, то сейчас она по пол часа орет, бросается на пол и бьется головой, извивается как змея, я уже незнаю что делать даже , такие истерики у нас по 5-7 раз в день я сама скоро с ума сойду. Иногда не выдерживаю и ударю ее по попе , так она меня бить, начинает игрушками в меня бросать. Семья у нас дружная, я, муж и ребенок , при ребенке никогда не выясняем отношения, от куда она могла этого набраться ума не приложу, в садик не ходит, бабушка и дедушка тоже интелегентные люди, не разу не видела что б ругались. Пока ей угождаешь замечательный ребенок, но стоит сказать нет или подожди как тут же истерика которую нельзя остановить , она уже ничего не слышит и орет как резаная, что в такие моменты мне делать? как себя вести?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую Вам обратиться к замечательному детскому психологу Светлане Ройз. Психологическая вебстудия Светланы Ройз 268-45-88