Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можна зделать пластическую операцию в Украине. В какой именно клинике и...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можна зделать пластическую операцию в Украине. В какой именно клинике и сколько это (хотя бы примерно) будет стоить?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
При расширении пор на лице я Вам рекомендовал хорошего косметолога.Скажем так,не совсем "корректно"браться за такие деликатные вещи-хирургам,они же консерваторы:-)))
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
О какой именно "пластической"хирургии идет речь?
С уважением Сурков А.В.