Здравствуйте! У меня на ногах сбоку возле больших пальцев выпирают кости

Здравствуйте! У меня на ногах сбоку возле больших пальцев выпирают кости. Иногда они болят и очень сложно подобрать удобную обувь. Я обратилась к врачу, который поставил мне диагноз "поперечное плоскостопие" и назначил стельки, но они не помогли. Подскажите пожалуйста, каким способом ещё можно избавиться от этих косточек?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!По-поводу "стелек",я бы Вам рекомендовал индивидуальные супинаторы(их можно заказать)на заводе ортопедии(он расположен на Подоле,на ул Прытиськомикильской),а насчет наличия косточек,проконсультируйтесь еще с целью исключения подагры.
С уважением Сурков А.В.