Здраствуйте, а какую водичку лучьше всего давать ребенку ( 4,5 мес ) - из бутылки...

Здраствуйте, а какую водичку лучьше всего давать ребенку ( 4,5 мес ) - из бутылки или фильтровать . а потом кипятить?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Юля!
Конечно вода должна быть обязательно кипячёной! прич1м, чтобы Вы не делали ( фильтровали, отстаивали или брали воду из бутылок, последним этапом обязательно должнен быть этап кипячения.