Ув.врачи

Ув.врачи! 30 июля,поднялась высокая температура было немного покрасневшее горло,ужасно ломило суставы, врач прописал антибиотики , диагноз ОРЗ,после приема антибиотиков и жаропонижающих 1 августа все прошло.После этого , появилась странная ломота в суставах ,покалывания в венах, до этого оттечность ног была,мажу кремами,делаю массажи,теперь появилось иногда легкое подергивание нерва на левом глазу...Мне 29 лет,может попить витамины и успокоительное что-то,подскажите...

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Анализ рови надо сдать! Может єто и астения после ОРВИ, а может и что то более серьёзное.