Добрый день! Хотелось бы узнать какие препараты следует пропить, если я на протяжении месяца проходила...

Добрый день! Хотелось бы узнать какие препараты следует пропить, если я на протяжении месяца проходила курс лечения трихоманад! Я понимаю, что организму необходимо восстановление, что посоветуете? Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Никаких. Полноценное питание и здоровый образ жизни. Следующий раз до начала лечения советую уточнить диагноз в 2-3 лабораториях: очень много сегодня ложноположительных результатов. Курс лечения обычно составляет 10-12 дней, не более.
Д-р И.Марков