Добрый день. Мне 23 года

Добрый день. Мне 23 года. В результате УЗИ мне поставили диагноз: левосторонний оофорит, склерокистоз левого яичника,эндоцервицит и метроэндометрит. Врач рекомендует следующие препараты: ТИФЛОКС, 10% р-р КАЛЬЦИЯ ГЛИКОЗИД И ВИБУРКОЛ. Мой врач - женщина пожилая и не всегда верно ставит диагноз (по отзывам других пациентов). Скажите, на сколько это серьезно? Правильные ли прописаны препараты? Где об этом можно узнать побольше? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ОГО-ГО!!! Откуда у вас в 23 года такой букет диагнозов. Ну настоящий винигрет. А лечениев вообще ерунда какая-то. У меня такое чувство, что вы совершенно здоровая молодая женщина. Возможно есть незначительные нарушения, которым можно найти более научное обоснование.