Ответы врачей
Хотелось бы узнать непосредственно от Вашей жены причину этого. Лично я не гадалка.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Здравствуйте, Константин!
Я не думаю, что Вам изменяют.
После родов и даже небольшого перерыва в интимных отношениях отсутствие желания встречается у молодых женщин с неразвитой сексуальностью довольно часто.
Все дело в том, что вся женская сексуальность суть сумма условных (приобретенных) рефлексов + очень весомый эмоциональный компонент (родовая травма, малейшая обида, и т.д. и т.п.), способный блокировать проявления женской сексуальности. Вплоть до полного отрицания интимной жизни из-за переключения на роль тревожно-мнительной матери (возможный вариант).
Такие вопросы решаются на очной консультации у сексопатолога.
Удачи Вам.