К вопросу 42301. Уважаемый Константин Иванович , огромное спасибо за ответ, Вы просили уточнить у...

К вопросу 42301. Уважаемый Константин Иванович , огромное спасибо за ответ, Вы просили уточнить у ребенка аневризма или дефект перегородки. Цитирую: " Аневризматическре выпячивание ср. части МПП в сторону пр. пр. на протяжении 8,5 мм, в глубину до 5мм. Сброса крови не выявлено." Какие физ. нагрузки для ребенка приемлемы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Спортом ему конечно заниматься не стоит, но и в тепличных условиях не держите. В принципе особых ограничений нет. Но надо с аденоидами разобраться. От них вреда гораздо больше может быть.