Насколько возможны и безопасны самостоятельные роды (вторые) после электрокоагуляции(после первых родов был большой разрыв...

Насколько возможны и безопасны самостоятельные роды (вторые) после электрокоагуляции(после первых родов был большой разрыв на матке,который не сросся,поэтому сделали конус)?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если их вести правильно, то вовсе не опасны. 90% разрывов шейки матки случается по вине врачей - их спешке родоразрешить женщину при неполном раскрытии шейки матки.