Здравствуйте! Какое должно быть лечение при диагнозе:ангитрофоневрознижних конечностей, варикозное розширение поверхносных вен ниж

Здравствуйте! Какое должно быть лечение при диагнозе:ангитрофоневрознижних конечностей, варикозное розширение поверхносных вен ниж.конечностей.Бабушке 76лет.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Пить Детралекс можно в течение месяца,кроме того,если у вашей бабушки мерзнут ноги добавьте Аспекард(по 1 табл в день)и ксантинола никотинат(по 1таб. 3раза в день)
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Я рекомедовал бы Вашей бабушке Детралекс(сначала по 2 таблетки 3 раза в день) и еще одно уточнение,нет ли у бабушки трофических язв на ногах?
С уважением Сурков А.В.