Здравствуйте!У меня к Вам вопрос у меня диагноз гарднерелёз я лечусь уже 3 раз подряд...

Здравствуйте!У меня к Вам вопрос у меня диагноз гарднерелёз я лечусь уже 3 раз подряд это при том что с мужем мы всегда предохраняемся. Лечилась я и Клионом и Мерастином ничего не помогает. Может Вы мне что-нибудь подскажете?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, подскажу. Гарднереллез вообще не нуждается в лечении. Поэтому перестаньте принимать антибиотики и проведите пробиотическое лечение Вашего урогенитального дисбактериоза. И Ваши жалобы (если они есть) исчезнут.
Д-р И.Марков