Здравствуйте, Уважаемые доктора!Спасите пожалуйста

Здравствуйте, Уважаемые доктора!Спасите пожалуйста!Мой врач делал мне 16.03.06 года конроль узи проходимости маточных труб.По ее заключении : левая частично проходима под большим давлением (была ВБ год назад), правая- полностью проходима.Теперь 18.08.06 года я сделала ренген-снимок маточных труб.По заключению: левая и правая не проходима.Помогите пожалуйста!Мы были уже в 5 лучших врачей области.Собираемя ехать дальше.Некоторые врачи говорят – что снимков должно быть несколько – чтобы что-то конкретно сказать- некоторые что труба подпаяна за яичник и скорее всего непроходима .Врач который делал ренген настаивает на лапароскопии.Помогите!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что с попытками забеременеть? Сколько лет не можете забеременеть?