Добрый день! Готовлюсь к своей первой беременности, сдала анализы в лаборатории Дила и получила такие...

Добрый день! Готовлюсь к своей первой беременности, сдала анализы в лаборатории Дила и получила такие результаты. Прокомментируйте пожалуйста:1. хламидия IgG - негативный 0, 165 S/CO (негативный: <0.8 S/CO, сомнительный=0.8-<1.0 S/CO, положительный=>1.0 S/CO)2.герпес IgG 1 тип - позитивный 8,326 S/CO (негативный: <0.8 S/CO, сомнительный=0.8-1.2 S/CO, положительный>1.2 S/CO)3. герпес IgG 2 тип - негативный 0,113 S/CO(негативный: <0.8 S/CO, сомнительный=0.8-1.2 S/CO, положительный>1.2 S/CO)4. цитомегаловирус IgG - позитивный > 10.0 IU/ml(негативный: <0.360 IU/ml, сомнительный=0.360-0.440 IU/ml, положительный>0.440 IU/ml)5. токсоплазма IgG - негативный <0.01 IU/ml(негативный: <4 IU/ml, сомнительный 4-6 IU/ml, положительный>=6 IU/ml)6. бакпосев: роста микрофлоры не обнаруженоОчень хочу ребёночка. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так в чем проблема? Беременейте на здоровье! Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг в день.