Добрый день! У меня такой вопрос: мне назначили криотерапию для устранения дисплазии, но у меня...

Добрый день! У меня такой вопрос: мне назначили криотерапию для устранения дисплазии, но у меня совсем вылетело из головы спросить у врача нужно ли мне прекращать пить «Диане-35».Конечно, при следующем приеме мы обсудим этот вопрос, но хочется знать уже сейчас.Заранее, благодарна, за ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вообще-то на фоне гормональных препаратов диагноз дисплазии просто так не ставится, да и с лечением хирургическим никто не спешит. Как именно вас обследовали на предмет дисплазии и почему вы принимаете Диане-35 (это лечебный препарат)?