Здравствуйте! Сейчас у меня 24 недели

Здравствуйте! Сейчас у меня 24 недели. Сделала УЗИ Заключение: Плод соответствует сроку 24-25 недель, Но врач сказал: есть какой -то вирус.Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ и прокомментируйте их, всё ли там в порядке?И что Вы посоветуете?Дата пос.мес. 10.03 2006 Плод 1; в неустойчивом тазовом предлежании. БРГ- 61Л-ЗР-83ДБк –и левой и правой -44Д костей голени – 38Д плечевой кости- 40Длина предплечья – 35Диаметр/ окружность живота- 64Мозжечок- 26Боковые желудочки мозга – задне-затылочныеБольшая цистерна- рога до 7 ммПлацента - по передней стенке, слева в дне на 6,5 см выше вн.зеваТолщина до 26 ммСтруктура -б/о, степень зрелости 0-1Кол-во ок.вод- в нормеС Уважением, жду ответа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По этим данным я вируса никак не могу увидеть. У вас нормальные показатели. Не понимаю, к чему придирается врач. Просто попугать хочется?