Добрый день, подскажите, пожалуйста, решение проблемы. У мужа на лице время от времени появляюся угри,...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, решение проблемы. У мужа на лице время от времени появляюся угри, особенно если он съест что-то жаренное или сладкое. Нам посоветовали обратиться в центр ДВ, на ул. Коцюбинского, 14 А я думаю, что для начала ему необходимо сдать анализ крови и соскоб, не так ли? Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для начала Вам нужно обратится к дерматологу а затем делать те или иные исследования если в них будет необходимость.