Здравствуйте! Я уже задавал вопрос по поводу болей в груди (двумя пунктами ниже)

Здравствуйте! Я уже задавал вопрос по поводу болей в груди (двумя пунктами ниже). Скажите опасно ли такая кардиограмма: Ритм синусоидный (дальше неразбочево, вроде 88 ударов), эл. ось вертик. пол. Диффузное нарушение реполяризации левого желудочка. Это серьёзное нарушение? Может это быть связано с болью в груди. Хотя мне назначили диклофенак (от болей в суставах).

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Кардиограмма относительно нормальная. С болью в груди это врядли связано. Диклофенак используют не только при болях в суставах.