Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мужу вылечить стафилококк золотистый в носу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мужу вылечить стафилококк золотистый в носу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для первого «щадящего» курса - стафилококковый бактериофаг и аэрозольная вакцина ИРС-19. Анртибиотики не применять.
Д-р И.Марков