Здравствуйте! Моей девочке 10 месяцев

Здравствуйте! Моей девочке 10 месяцев! У неё только 2 нижних зуба, но она как то умудряеться скрипеть зубами, а ещё нона нижнеми зубами толи прокусила, толи, просто каким то образом поранила верхнею десну, может это зубы? И может ли на месте ранки образоваться гнойнечёк или восполение? И как это предотвратить? Чем обработать?

Ответы врачей 1

Специалист
Покажите ребенка детскому стоматологу. Место ранки (если это стоматит) можно обрабатывать метиленовой синькой и пиобактериофагом.
Д-р И.Марков