Здравствуйте!Помогите, не знаю к кому обратиться

Здравствуйте!Помогите, не знаю к кому обратиться. Всё было нормально, но примерно 2 недели назад я почувствовала боль при дефекации в анусе. Подскажите, что делать...

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Исходя из ваших жалоб речь может идти о геморрое или анальной трещине(с большей степенью вероятности).
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Для постановки диагноза и рекомендаций,этих жалоб очень мало.Скажите,нет ли примеси крови в кале,не поднималась ли температута тела?
С уважением Сурков А.В.