Столкнулись с такой проблемой: со страшной болью в спине приехали в ин-т нейрохирургии, а там...

Столкнулись с такой проблемой: со страшной болью в спине приехали в ин-т нейрохирургии, а там отказали в консультации без томографии, т.к. она делается до 120 кг. Мой вес 135 кг. Боли ужасные. Что делать, где можно ее сделать?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Как я понял, Вам нужно найти томограф со специфическими характеристиками. Если Вы киевлянин, то можете обратиться в больницу скорой помощи, центр людей пожилого возраста, ГКБ №17, а так же в массу других учреждений. Но предварительно созвонитесь и проконсультируйтесь по поводу ограничений возможностей прибора. Здоровья Вам!