Здравствуйте ув. Елена Петровна

Здравствуйте ув. Елена Петровна!Мы с мужем живем открытой половой жизнью и сегодня 13 день м.цикла., к сожалению, вчера я отравилась дыней и на протяжении 10 часов была рвота и расслабление кишечника, температура 36,6. Сейчас самочувствие нормальное, но температура держится 37,2. У меня такой вопрос: насколько это отравление опасно для будущего ребенка, если беременность наступит в этом цикле? стоит ли прекратить попытки беременеть в этом цикле, если предполагаемый день овуляции - 14-15 день м.ц. или жить в открытую до конца цикла?Мне 26 лет, цикл регулярный 28-29 дней.Елена.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
не опасно. Если беременность возникнет, то это будет говорить о том, что организм готовый к ее появлению. Половой жизнью нужно жить на 12, 14, 16 дни цикла, и желательно жить в первой половине больше, чем во второй...