Добрый день! Уже почти год как у меня в жизни почти непрерывно возникают стрессы, волнения,...

Добрый день! Уже почти год как у меня в жизни почти непрерывно возникают стрессы, волнения, переживание и т.п. Все говорят (да я и сама вижу) что сильно похудела. Как селедка! Но.......... ВЕС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ НА КИЛОГРАММ!!!!!!!!!! Как мне вернуть округлые формы не набрав веса, а то он у меня будет уже лишним?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Екотерина!
Для начала обратиет внимание на Ваш режим питания, когда вы завтракаете, обедаете, ужинаете.
Процес употребления пищи должен вызывать полижительные эмоции. При этом саме главное не спеша кушать.Не меняя ассотримент продуктов попоробуйте тратить на каждый приём пищи не менее 20-30 минут. Обязательно до 1 часа в день гуляйте ( желательно в парке, не по магазинам).