Добрый день, у меня беременность 36 недель, протекает без осложнений.Сегодня я была на УЗИ

Добрый день, у меня беременность 36 недель, протекает без осложнений.Сегодня я была на УЗИ. Вот заключение: количество околоплодных вод: умеренное, маловодие с большим количеством хлопьевидной взвеси.Структура плауенты: Кальциноз II-III степени Предполагаемая масса плода: 2400 г (ДОГ, ДОЖ, ДБ)Размеры плода: пропорциональныеЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 34 недели, ФПН.рекомендовано допплерографию.Расшифруйте, пожалуйста, что это значит. Моя врач из ЖК в отпуске и по рекомендации узиста мне срочно нужно ложиться в стационар.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
так ведь по УЗИ нужно было сделать хотя бы биофизический профиль плода. Если он в норме, то ничего предпринимать и не нужно. Я не вижу причины для срочного направления в стационар.