Моя племянница очень любит кушать песок, прямо таки патологически, может ей не хватает каких товитаминов?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Подавайте ей силицеу 200 по 6 крупинок под язык за 20 мин. до еды в понедельник, четверг утром 1,5 месяца. И пусть попъет кремниевую воду.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
adminforum
Здравствуйте, Людмила!
В гомеопатии есть симптом "ест несъедобные вещи", который имеют многие лекарства. Назначить необходимое можно на индивидуальном приеме после уточнения всех жалоб и других индивидуальных особенностей ребенка. Гомеопаты трактуют такую потребность как нарушение минерального обмена. Поедание песка к дефициту витаминов отношения точно не имеет.
Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
Удачи Вам.