Здравствуйте!У меня задержка 12 дней

Здравствуйте!У меня задержка 12 дней!делала уже 4 теста и все они не подтвердили факт беременности. Подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности? и есть ли она?Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно ничего вызывать, потому что потом вы не выберетесь из порочного круга, созданного врачами. У каждой женщины в течение года может быть выпадение цикла 1-2 раза. Нормой считается не меньше 9 циклов в год. Чаще всего ановулятоные циклы или же кратковременное нарушения цикла бывают в возрасте до 20-21 года, в 30-35 лет, и после 40 лет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, ее нет, если четыре теста отрицательные. Разве что тесты старые или некачественные.