Уважаемый доктор Марков, очень хотелось бы попасть к Вам на приём но увы с 8-18...

Уважаемый доктор Марков, очень хотелось бы попасть к Вам на приём но увы с 8-18 я не могу , или только на выходных. Как можно попасть к Вам на приём

Ответы врачей 1

Специалист
Все, кому очень нужно, приходят с 8 до 18. Пока других вариантов нет. После 15 нроября можно будет и по субботам.
Д-р И.Марков