Доброго времени суток! Вопрос таков: недавно у парня в кармане нашла справку, вернее заключение врача...

Доброго времени суток! Вопрос таков: недавно у парня в кармане нашла справку, вернее заключение врача о урогенитальном мазке на наличие микоплазм. Микоплазм не обнаружено, но выявлен T. Vaginalis. Расскажите что это за "зверь" :-) как это отразилось на нем и может отразиться на мне. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Извините, я не провожу фискальных консультаций по справкам, обнаруженным в чужих карманах. Поговорите с парнем и сходите вместе с ним к специалисту. Не стоит благодарностей.
Д-р И.Марков