Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь объяснить результаты анализов. Мой доктор сказал что...

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь объяснить результаты анализов. Мой доктор сказал что у меня эрозия ш. матки, я сдала анализы, а врач ушла в отпуск. ТЕПЕРЬ Я ПЕРЕЖИВАЮ.МАТЕРІАЛ ІЗ ШИЙКИ МАТКИ:Цитологічна картина в нормі для (кожної вікової групи)- висновок: тип ІІ запалення, лейкоплакія (проста форма) при клінічному діагнозі лейкоплакія, домішки-слизМАТЕРІАЛ ІЗ ЦЕРВІКАЛЬНОГО КАНАЛУ: типІІ запалення, гиперплазія залозового епітелію,домішки-слиз. Анализ крови:эритроциты (в 1 куб.мм. 4 1/2-5 мм)-4,0. Гемоглобин (80-100)-127.Цветной показатель (0,8-1,0)-1,0. Тромбоциты (250-400 тысяч)-212.Лейкоциты (норма 6-8 тысяч)04,8. Эозинофилы (3-4%)-1. Нейтрофилы (палоч.4%)-1 (сегмент-63-67%)-60. Лимфоциты (24-30%)-31. Моноциты (6-8%) 7. Оседание эритроцитов (РОЭ) 3 мил/? (не пойму что написано и через дробь миллиона что ли не знаю) Что это значит объясните пожалуйста, хоть что - нибудь. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальные у вас анализы. Об эрозиях читатайте в разделе Ликар для профи (о дисплазиях). Анализ крови вообще не имеет никакого отношения к шейке матки и ее заболеваниям.