Последняя менструация была 25 июля.На 7-й день задержки то есть сегодня сделала тест

Последняя менструация была 25 июля.На 7-й день задержки то есть сегодня сделала тест.Результат - 2 полоски.УРА!!!В транспорте сильно тошнило,голова кружилась,и чувствовала сейчас упаду.На каждой остановке выходила.Вопрос:через какой период времени пойти к врачу для подтверждения беременности и прочее?Спасибо.Жду ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Фолиевая кислота нужна для профилактики дефектов нервной трубки плода (можно предотвратить в 70% случаев). Витамин Е тут не причем, поэтому его принимать не обязательно.
Дайте беременности закрепиться, а не быть выжатой и наруженной влагалищными датчиками и руками врача, страстно ищущего беременность или плодное яйцо. К тому же, ранние УЗИ могут быть вредны для мозга эмбриона. Поэтому, если тяжело вам далась беременность, берегите ее...
Фолиевой кислоты нужно принимать по 0.4 мг в день, т.е. по пол таблетки 0.001 г, а не 4!!! Такое большое количество фолиевой кислоты может вызвать у вас отдаленные расстройства нервной системы.
Что значит, если дотяну? Это такой настрой у вас? Забудьте о "если" и носите до 40 недель. Воспаление к группе риска не относится. Не создавайте из себя слабое существо, потому что если вы забеременели на фоне воспаления, это значит, что плевал ваш организм на предостережения вашего врача - он готов к принятию новой жизни, и точка. Поэтому вы и забеременели.
Если не тошнит - это проблема? Радуйтесь! Еще затошнит... А живот может побаливать. В таких случаях нужно прилечь и расслабиться немного. Важно питаться правильно, чтобы не было запоров. На сегодня у вас ровно 6 недель. Желтоватые выделения могут быть нормой при беременности, и даже если у вас есть дисбактериоз, до 12 недель его лучше не лечить.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Через 4 недели задержки, если не будет кровяной мазни, т.е в 8-9 недель.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту до 12 недель по 0.4 мг в день