Подскажите пожайлуста норму количества лейкоцитов в шейке матки. (делала анализ на флору 3 точки) у...

Подскажите пожайлуста норму количества лейкоцитов в шейке матки. (делала анализ на флору 3 точки) у меня 35-45((((И может ли это быть эррозия шейки матки вызванная папиломой высококанцерогенного типа???? (последняя тоже обнаружена)Были сипмтомы: выделения бело-зеленоватые, зуд, в течении нескольких дней. Затем все затихло.У мужа покраснение на органе и раздражение.

Ответы врачей 1

Специалист
Норма лейкоцитов - до 15-ти клеток.
Не совсем понял. что обнаружили вирус папилломы или эрозию?
Симптомы характерны для кольпита.