Здравствуйте доктора! Меня беспокоит влагалищный дисбактериоз

Здравствуйте доктора! Меня беспокоит влагалищный дисбактериоз. Чем мне посоветуете пролечиться, запоры иногда бывают. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, пациенты. Вам необходимо сдать бакпосевы из уретры, влагалища, цервикального канала. После этого доктор сможет назначить Вам «прицельное» лечение препаратами пробиотиками. Антибиотики противопоказаны.
Д-р И.Марков