Здравствуйте,у меня 6 месяцев нет месячных.Это может быть связано с тем,что я отказалась от мяса...

Здравствуйте,у меня 6 месяцев нет месячных.Это может быть связано с тем,что я отказалась от мяса и мучного на протяжении 1,5 года?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что вы перегнули палку в питании в погоне за тонкой фигурой, что неизбежно ведет к серьезным последствиям. Поэтому обратитесь к врачу на обследование. Запомните: на первом месте всегда должно быть здоровье, а не фигура или что-то другое.