Здравствуйте. Моей дочке 4 года

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. 2-го сентября заметила во влагалище выделения серго цвета, утром вытекло из нее немного жидкости и на ножках остались пятнышки, как от гноя. Днем отекло на трусики желтого цвета, все время чешит. Насколько это серьезно и к какому врачу обратиться, посоветуйте?

Ответы врачей 2

Специалист
Это вульвовагинит, вызванный одним из кишечных микробов. Обратитесь к инфекционисту, сделайте бакпосевы, не применяйте антибиотики. Это не опасно для жизни, но может (если перейдет в хроническую форму) значительно ухудшать ее качество. И на долго.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно, у девочки инородное тело, если она игралась в песке, или еще где-то. Поэтому срочно к врачу. И нужно также исключить сексуальное злоупотребление (с кем девочка проводила время последние 2 недели?)