Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мы планировали с мужем ребенка

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Мы планировали с мужем ребенка.Последние месячные были 25 июля.В августе-задержка,2 разных теста на беременность показали положительный результат.Ощущения: чуть заметные тянущие боли внизу живота(не беспокоят),увеличилась грудь,небольшая тошнота.3 сентября сделала узи-врачи ничего не видят!А должно быть 5 акушерских недель.Свободная жидкость в броюшной полости-не определяется.Тело матки немного увеличилось по сравнению с узи двухмесячной давности.Я уезжаю на 3 недели в коммандировку заграницу,как вы считаете,может ли это быть беременность,просто малого срока?Что можно предпринять,только ждать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На таком раннем сроке беременность можно и не увидеть. Успокойтесь и ждите. Я вам уже ответила на этот вопрос в письме.