Здравствуйте, уважаемый доктор.Вопросов у меня несколько, так как мой участковый врач оказался в отпуске именно...

Здравствуйте, уважаемый доктор.Вопросов у меня несколько, так как мой участковый врач оказался в отпуске именно тогда когда он так нужен. По УЗИ узнала , что- беременна. Знаю что надо пить фоливую кислоту и витамин Е всем беременным вначале. Это правда? А сколько и когда?2 Меня постоянно тошнит, живот бурлит-облегчает состояние лишь смекта. Но можно ли ее часто употреблять на начальных этапах беременности?3 Когда надо стать на учет в ЖК чтобы потом получать компенсации?Спасибо большое!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Только фолиевую кислоту первые 12 недель по полтаблетки в день
Желательно улучшить работу кишечника сбалансированным питанием.
На учет нужно становиться в 8-10 недель.