Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с девушкой с мая прошлого года

Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с девушкой с мая прошлого года. Мы были однокласниками, а теперь учимся вместе в КПИ. Все в нас хорошо, только есть одно большое НО! Я стал все больше ее ревновать к ее одногрупникам. Она постоянно рассказивает мне о своих дружках. а мне все это очень больно сслушать, так как мне кажется, что она ими больше интересуется чем мной... Очень часто она говорит, что йдет гулять с группой, а на самом деле гуляет с этими парнями; за партой вместе сидят.. И почему она отпускает меня, когда видит, что на нас смотрят ее одногрупники?.. Тогда я себя чувствую так, будто не я ее парень, а какой-то "любовник", которого надо скррывать от ее "любимого".. Помогите мне разобраться в себе и что с ней делать, ведь я ее очень люблю, и не смогу пережить, когда она уйдет от меня... да ещё к какому -то одногрупнику.. За это время у меня столько злости на них назбиралось, что часто от этого страдает она... Что мне делать? Как поступить? Что ей говорить? Просто иногда мне кажется, что я для неё в таких случая маловажен. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"...Помогите мне разобраться в себе и что с ней делать, ... Что мне делать? Как поступить? Что ей говорить?..." На такие вопросы ответить "пальчиками по буковкам" просто невозможно. Вам следует идти на ОЧНОЕ общение со специалистом и в ТЕРПЕЛИВОЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ беседе обсудить все грани Вашего партнерства...